Incontra i nostri consulenti in provincia di Novara e Vercelli

silvestri andrea.jpg

Andrea Silvestri

Area Manager

Filiale di Galliate

iscrizione RUI E000218598


Specializzato in :
💼 Professione ☂   Protezione 
🙍‍ Persona       🏦 Patrimonio


📞 0321 1647092 📱  393 9130072
📠 0321 998609   📧 andrea@seveng.it

Allegati 3 - 4  - 4Ter

lanzanova claudio.jpg

Claudio Lanzanova

Area Manager

Filiale di Borgomanero

iscrizione RUI E000126649


Specializzato in :
💼 Professione ☂   Protezione 
🙍‍ Persona       🏦 Patrimonio


📞 0321 099121    📱  347 8511120
📠 0321 998609   📧 claudio@seveng.it

Allegati 3 - 4  - 4Ter

scotti alessandro.jpg

Alessandro Scotti

Private Advisor

Filiale di Oleggio

iscrizione RUI E000062988


Specializzato in :
💼 Professione ☂   Protezione 
🙍‍ Persona       🏦 Patrimonio


📞 0321 1647075  📱  339 7775281
📠 0321 998609   📧 alessandro@seveng.it

Allegati 3 - 4  - 4Ter

martina forti def.jpg

Martina Forti

Sub Agente
Filiale di Oleggio

iscrizione RUI E000182257


Specializzato in :
💼 Professione ☂   Protezione 
🙍‍ Persona       🏦 Patrimonio


 📞  0321 998538   📱  339 6009610
📠 0321 998609   📧 martina@seveng.it

Filippo utenze.jpg

Filippo D'Anna

Welfare Advisor

Filiale di Vercelli

iscrizione RUI E000669787


Specializzato in :
💼 Professione ☂   Protezione 
🙍‍ Persona       🏦 Patrimonio


📞 0161 254074    📱  328 1979732
📠 0321 998609   📧 filippo@seveng.it

dario def.jpg

Dario Corbellini

Private Advisor
Filiale di Galliate

iscrizione RUI E000590968


Specializzato in :
💼 Professione ☂   Protezione 
🙍‍ Persona       🏦 Patrimonio


📞 0321 1647091  📱  329 9724708
📠 0321 998609   📧 dario@seveng.it

Ansialisa copia.jpg

Annalisa Gorlani

Business Advisor
Filiale di Oleggio

iscrizione RUI E000585498


Specializzato in :
💼 Professione ☂   Protezione 
🙍‍ Persona       🏦 Patrimonio


📞 0321 998538   📱  339 5267439 
📠 0321 998609   📧 annalisa@seveng.it

marina def.jpg

Alessandro Marina

Sub Agente

Filiale di Oleggio

iscrizione RUI E000407142


Specializzato in :
💼 Professione ☂   Protezione 
🙍‍ Persona       🏦 Patrimonio


📞 0321 998538   📱  348 6912937
📠 0321 998609   📧 

Scrivi
pevero def.jpg

Claudio Peverelli

Broker
Filiale di Arona

iscrizione RUI B000186562


Specializzato in :
💼 Professione ☂   Protezione 
🙍‍ Persona       🏦 Patrimonio


📞 0322 44347  📱  335 5751770 
📠 0321 998609   

📧 assicurazioni@claudiopeverelli.it

Turini Eleonora_edited.jpg

Eleonora Turini

Welfare Advisor

Filiale di Oleggio

iscrizione RUI E000667904


Specializzato in :
💼 Professione ☂   Protezione 
🙍‍ Persona       🏦 Patrimonio


📞 0321 998538   📱  346 5818859 
📠 0321 998609   📧 eleonora@seveng.it

I nostri partner

Seven Group Assicurazioni

axa.jpg
axa assistance.jpg
axa life europe.jpg
uca.jpg