ย 

Incontra i nostri consulenti in provincia di Novara e Vercelli

silvestri def.jpg

Andrea Silvestri

Area Manager

Filiale di Galliate

iscrizione RUI E000218598


Specializzato in :
๐Ÿ’ผ Professione โ˜‚   Protezione 
๐Ÿ™‍ Persona       ๐Ÿฆ Patrimonio


๐Ÿ“ž 0321 1647092 ๐Ÿ“ฑ  393 9130072
๐Ÿ“  0321 998609   ๐Ÿ“ง andrea@seveng.it

Allegati 3 - 4  - 4Ter

claudio def.jpg

Claudio Lanzanova

Area Manager

Filiale di Borgomanero

iscrizione RUI E000126649


Specializzato in :
๐Ÿ’ผ Professione โ˜‚   Protezione 
๐Ÿ™‍ Persona       ๐Ÿฆ Patrimonio


๐Ÿ“ž 0321 099121    ๐Ÿ“ฑ  347 8511120
๐Ÿ“  0321 998609   ๐Ÿ“ง claudio@seveng.it

Allegati 3 - 4  - 4Ter

Alessandro Scotti

Private Advisor

Filiale di Oleggio

iscrizione RUI E000062988


Specializzato in :
๐Ÿ’ผ Professione โ˜‚   Protezione 
๐Ÿ™‍ Persona       ๐Ÿฆ Patrimonio


๐Ÿ“ž 0321 1647075  ๐Ÿ“ฑ  339 7775281
๐Ÿ“  0321 998609   ๐Ÿ“ง alessandro@seveng.it

Allegati 3 - 4  - 4Ter

martina forti def.jpg

Martina Forti

Sub Agente
Filiale di Oleggio

iscrizione RUI E000182257


Specializzato in :
๐Ÿ’ผ Professione โ˜‚   Protezione 
๐Ÿ™‍ Persona       ๐Ÿฆ Patrimonio


 ๐Ÿ“ž  0321 998538   ๐Ÿ“ฑ  339 6009610
๐Ÿ“  0321 998609   ๐Ÿ“ง martina@seveng.it

vale def.jpg

Valentina Pasquino

Welfare Advisor

Filiale di Borgomanero

iscrizione RUI E000520570


Specializzato in :
๐Ÿ’ผ Professione โ˜‚   Protezione 
๐Ÿ™‍ Persona       ๐Ÿฆ Patrimonio


๐Ÿ“ž 0322 845700   ๐Ÿ“ฑ  339 6009610
๐Ÿ“  0321 998609   ๐Ÿ“ง valentina@seveng.it

Scrivi
dario def.jpg

Dario Corbellini

Private Advisor
Filiale di Galliate

iscrizione RUI E000590968


Specializzato in :
๐Ÿ’ผ Professione โ˜‚   Protezione 
๐Ÿ™‍ Persona       ๐Ÿฆ Patrimonio


๐Ÿ“ž 0321 1647091  ๐Ÿ“ฑ  329 9724708
๐Ÿ“  0321 998609   ๐Ÿ“ง dario@seveng.it

Ansialisa copia.jpg

Annalisa Gorlani

Business Advisor
Filiale di Oleggio

iscrizione RUI E000585498


Specializzato in :
๐Ÿ’ผ Professione โ˜‚   Protezione 
๐Ÿ™‍ Persona       ๐Ÿฆ Patrimonio


๐Ÿ“ž 0321 998538   ๐Ÿ“ฑ  339 5267439 
๐Ÿ“  0321 998609   ๐Ÿ“ง annalisa@seveng.it

marina def.jpg

Alessandro Marina

Sub Agente

Filiale di Oleggio

iscrizione RUI E000407142


Specializzato in :
๐Ÿ’ผ Professione โ˜‚   Protezione 
๐Ÿ™‍ Persona       ๐Ÿฆ Patrimonio


๐Ÿ“ž 0321 998538   ๐Ÿ“ฑ  348 6912937
๐Ÿ“  0321 998609   ๐Ÿ“ง 

Scrivi
pevero def.jpg

Claudio Peverelli

Broker
Filiale di Arona

iscrizione RUI B000186562


Specializzato in :
๐Ÿ’ผ Professione โ˜‚   Protezione 
๐Ÿ™‍ Persona       ๐Ÿฆ Patrimonio


๐Ÿ“ž 0322 44347  ๐Ÿ“ฑ  335 5751770 
๐Ÿ“  0321 998609   

๐Ÿ“ง assicurazioni@claudiopeverelli.it

Eeleonora def

Eleonora Turini

Welfare Advisor

Filiale di Oleggio

iscrizione RUI E000667904


Specializzato in :
๐Ÿ’ผ Professione โ˜‚   Protezione 
๐Ÿ™‍ Persona       ๐Ÿฆ Patrimonio


๐Ÿ“ž 0321 998538   ๐Ÿ“ฑ  346 5818859 
๐Ÿ“  0321 998609   ๐Ÿ“ง eleonora@seveng.it

sabina.jpeg

Sabina Zanon

Welfare Advisor

Filiale di Oleggio

iscrizione RUI E000651842


Specializzato in :
๐Ÿ’ผ Professione โ˜‚   Protezione 
๐Ÿ™‍ Persona       ๐Ÿฆ Patrimonio


๐Ÿ“ž 0321 998538   ๐Ÿ“ฑ  388 9565122
๐Ÿ“  0321 998609   ๐Ÿ“ง sabina@seveng.it

I nostri partner

Seven Group Assicurazioni

axa.jpg
axa assistance.jpg
axa life europe.jpg
uca.jpg
ย